Гость Гость

20/01/2016

Как отчистить поверхность дивана от пластелина

ребёнок уснул на девани с пластелином и нечем неможим отчистить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить поверхность дивана от пластелина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны производители из России

_Vasiliy_

20/01/2016

плюс 0

  • Вначале удалите с ковра все, что можно собрать вручную. Только не нужно особо усердствовать, чтобы не размазать пластилин еще сильнее. Затем положите на пятно салфетку и осторожно прогладьте ее не очень горячим утюгом. Можно также воспользоваться феном вместо утюга. Под воздействием высокой температуры пластилин расплавится и впитается в салфетку. Если осталось пятно, протрите это место бензином, нашатырным спиртом или ацетоном. Можно воспользоваться кубиками льда. Прижмите их к пластилину на ковре, и, когда ненужное украшение замерзнет, вы легко его удалите, отламывая мелкие кусочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать цвет дивана?

Надоела старая обивка дивана. Она уже вытерлась вся и цвет очень невнятный. Хочется…

1

Как заменить обивку дивана?

у меня есть старый диван и я очень хочу новый,но денег то не хватает... Хочу заменить…

1

Как отчистить кафель?

… губку,гель для кафельных поверхностей нанести его на кафель выдержать…

1

Как отчистить ванную?

В нашей ванной комнате ванна устарела и выглядеть она стала не эстетично. Заменить…

1

Как перетянуть пружины дивана?

… пружины дивана необходимо будет снять обшивку дивана. после этого внутри дивана…

3

Как отчистить диван?

Отчистить диван можно либо …

1

Как отчистить унитаз?

… бытовой химии. Так же можно отчистить унитаз куском обычной…

1

Как отчистить пластилин с ковра?

… пятно можно будет отчистить бензином или уайт спиритом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.