Kisame kisame

14/01/2016

Сделать мебельный фасад своими руками?

Обращаюсь ко всем тем кто, знает толк в строительстве и в ремонтах, а также может подсказать где именно искать информацию и по практическому и теоретическому применению, а именно узнать как сделать мебельный фасад своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать мебельный фасад своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

ciqipa

14/01/2016

плюс 0

Добрый день! хочу отметить, что Вам нужно будет прочитать не один учебник и не одни сайт перелопатить на форумах и так далее. Еще вам нужно будет пробовать все, что вас будет интересовать на практике. Но дам Вам основные источники строительного материала, которыми сам пользуюсь, книгу Дача за один сезон, больше касается прорабов, ну а также можно почитать сайт билдер.кз, и там же узнать своими руками?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

… сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую … Таким образом вы сможете…

1

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Как делать гнутые фасады своими руками?

…комнате. Делать гнутые фасады нужно, начиная с … Чаще всего такие фасады изготавливаются…

1

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.