Wifiqi wifiqi

03/12/2016

Механизм для изготовления стола-трансформера

Здравствуйте. Я работаю на фирме, которая занимается изготовлением мебели. Сейчас мне приходится приступать к новому виду работы. Подскажите пожалуйста как спроектировать механизм для изготовления стола-трансформера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Механизм для изготовления стола-трансформера

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soqesa

03/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист по работе с мебелью, могу вам сказать, что для того чтоб собрать механизм для изготовления стола-трансформера необходимо сделать станок, который позволил бы точно измерять углы и линейные размеры материала. При этом его необходимо оснастить соответствующими держателями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раздвижной механизм для стола?

… механизм для стола будет зависеть от того где он изготовлен. Если такой механизм…

1

Какой механизм для откидного стола?

… откидной стол, вам понадобится узнать, какой же имеется механизм для откидного…

1

Какие бывают механизмы для кухни?

…поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают… выкатные,…

2

Виды защитных покрытий для стола?

… разных видов покрытий для стола. Среди них я выделил два самых…

1

Где купить раскладной механизм для дивана?

… Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана это не сложно, для этого…

1

Хотим купить в подарок на новоселье стол трасформер "Берг"

…времени суток! Стол трансформер"Берг" -одно из…продавца продемонстрировать…

1

Как правильно создать интерьер?

День добрый! Посоветуйте пожалуйста, какого цвета должны быть межкомнатные двери…

1

Сколько стоит фрезер Макита для изготовления стола?

…, что стоимость фрезера Макита для изготовления стола будет, зависит от его характеристик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.