Qopuco qopuco

01/12/2016

Сколько стоят шуруповерты хилти?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня водника небольшая проблема и я надеюсь что вы сможете мне помочь. Дело в том что я решил построить дом и мои друзья посоветовали мне построить каркасный дом. Но мне кажется что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как строить каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шуруповерты хилти?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерты детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotiyu

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я как продавец шуруповертов в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от фирмы хилки очень прочные и долговременные. Стоимость их зависит от того какую вы желаете мощность и какая к нему будет прилагаться укомплектованность. Примерно он стоит 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А как вы относитесь к электроинструментам DUSS и Панасоник?

… делающей самые лучшие шуруповёрты-совсем не определяющий при … перфов, лёгких,…

6

Производством каких видов деревянных домов занимается фирма "Детинец"?

Собираюсь строить деревянный дом. Родители посоветовали строить дом у компании "Детинец".…

1

Что такое химические анкера Хилти?

… бы вам в нем помочь. Химические анкера Хилти - это набор клеевых составов…

1

Удачная модель шуруповерта

…, наиболее удачной маркой шуруповерта, а самое главное дешевой…

3

Посоветуйте самый мощный шуруповерт?

… и качественный шуруповерт, хорошие фирмы как бош, Альбин… например купил шуруповерт…

1

Какой выбрать шуруповерт?

… очень мощный шуруповерт. Можно купить шуруповерт фирмы Бавария. Ну а… лучше…

1

Подскажите как продать эскизный и рабочий проект частного двухэтажного дома с мансардой и цокольным этажом?

… объявления, типа Авито и ему подобным сайтам. Можно попробовать…

1

Какой шуруповерт лучше? на батарейках или работающий от сети?

Шуруповерт работающий на батарейках намного лучше и надежнее! Можно менять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.