Mutoji mutoji

21/11/2014

Какое карбюратора бензопилы устройство?

Затеили ремонт, решили приобрести новую мебель и технику. Но мне жаль кухню, она с виду побитая, но внутри как новая, к тому же, я уже привыкла к старой кухне, не хочется менять. Посоветуйте, как переделать старую кухню, чтобы с виду казалась как новая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое карбюратора бензопилы устройство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vorovi

21/11/2014

плюс 0

Карбюратор для бензопилы имеет такие функциональные предназначения, как смешивание топлива с воздухом в подходящем соотношении для разных режимов производительности двигателя. Устройство карбюратора для бензопилы следующее - корпус алюминиевый, диффузор, через которых проходит воздух, которые мешается с топливом.

Как настроить карбюратор бензопилы?

…что бы настроить и отрегулировать карбюратор в бензопиле нужно…

Как работает карбюратор бензопилы?

Привет, да знаю такое случается что когда заканчивается поплавок…

Гость

26/03/2015

плюс -1

 на карбюраторе два носика подключения шлангов топлива носик на корпусе продувается в одну сторону носик на крышке не продувается вообще к

Гость

04/09/2016

плюс 0

Вопрос:Бензопила не работает.Двигатель глохнет при нажатии на ручку "газ"с холостого хода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать карбюратор бензопилы партнер?

регулировка холостого хода не бензопиле партнер

4

Как устроен карбюратор бензопилы?

… как устроен карбюратор вашей поплавок с иглой. К карбюратору подключен воздух…

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

… чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам… техника" и покупаете…

1

Как регулировать карбюратор бензопилы?

… карбюратор, подробно описывается в инструкции по эксплуатации бензопилы. Большинство…

2

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

…деле карбюратор бензопилы хусварна, очень похож на обычный карбюратор …с начала…

4

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… все регулируются карбюраторы одинаково, там только минимальные несходства и…

2

Какое устройство бензопилы?

Добрый вечер. Я интересуюсь устройством бензопилы, потому что хочу соорудить себе…

1

Как регулировать бензопилу?

…с ее устройством, но перед тем, как начнете регулировать бензопилу, …центр.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.