Popunu popunu

12/11/2016

Мебельные амортизаторы

Здравствуйте. Я недавно купил квартиру в новом городе. Проблема в том, что неподалеку находится железная дорога и вибрация, которая распространяется от проезжающих составов, вызывает звон посуды в серванте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли в настоящее время какие то мебельные амортизаторы, которые устранили бы эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебельные амортизаторы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на амортизаторы мебельные производители из России

vacaha

13/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Могу вам сообщить, что приспособления, что напоминают мебельные амортизаторы, есть в продаже, но распространены они в местности, где часто бывают землетрясения. Советую вам попробовать установить под основание мебели прокладки из пористой резины или не жесткие плоские пружины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как врезать мебельный замок?

Если вам необходимо врезать мебельный замок и вы не знаете как, то могу…

1

Мебельный поролон

…вам мебельный поролон, вы что? Возьмите и … возьмете дешевый поролон, а не мебельный,…

2

Где купить поролон мебельный?

… проблемой обратитесь в мебельный цех, если таков есть… закажите в мебельном…

2

Какие бывают мебельные встраиваемые светильники?

… в магазине мебельной фурнитуры и светильники в том числе. Мебельные встраиваемые…

1

Как обклеить наружную дверь мебельным пластиком?

…, что бы оббить дверь мебельным пластиком вам нужно …и саморезов прикрутить…

1

Сколько стоит мебельная раковина?

…. Скажу вам откровенно что мебельная раковина ценой … обычной раковины. Стоит…

1

Как зарядить мебельный степлер

…Мебельный степлер заряжать не сложно, …

1

Ставни из мебельного щита

Ставни из мебельного щита не очень хорошо себя ведут, потому что данный материал не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.