Qisegi qisegi

12/11/2016

Сколько стоит строительство павильона?

Девушка, мне 25 лет. Одна. Работаю в банке. Сниму дачу в ленинградской области на лето. Желательно с полным са.узлом, гарячей водой, интернетом и мебелью. Порядочность гарантирую. Большая просьба агенствам не звотить. Могу ли я связать на прямую с хозяином. списибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство павильона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejire

12/11/2016

плюс 0

Стоимость торгового павильона зависит от его площади, комплектации и материала, из которого он изготовлен. Если вы собираетесь устанавливать дополнительные козырьки, перегородки, отопительное оборудование, кондиционер, то это будет стоить ещё дороже.

Приблизительно торговый павильон 4х3х3 эконом комплектации стоит 3000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…Строительство монолитных бассейнов стоит…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.