Gobiha gobiha

02/11/2016

Что есть в каталоге blum?

Добрый день. Я хотела бы приобрести для себя фурнитуру. Муж хочет собрать мебель для дома, для нового дома на даче. Нам посоветовали обратить внимание на каталог blum. А я хочу уточнить у вас, что там есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что есть в каталоге blum?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

mesatu

02/11/2016

плюс 0

"Blum" - это организация, которая занимается производством фурнитуры для мебели. Она производит фурнитуру для кухонь, спалень и других комнат. В каталоге этой компании вы можете найти такие детали, как системы петель, подъемные механизмы, ящики, направляющие, приборы для работы с фурнитурой и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что есть в Моя дача, журнале?

…, о чем и говорит ее название. Здесь есть все - от строительства дачный домиков…

1

Есть вопрос

кто себе в частный дом ставил стабилизатор напряжения, или может есть электрики профессионалы.…

2

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Что есть на официальном сайте elghansa?

Приветствую вас. Мне нужно у вас получить следующую информацию. Она касается официального…

1

Что есть в интернет магазине спецтехники?

… в том что в такого плана магазинов есть все возможные виды спецтехники…

1

Есть трактора с ломающейся рамой?

… или действительно есть трактора с ломающейся рамой, оказывается что есть. Данные…

1

Что есть на официальном сайте спецтехники volvo?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что есть на форуме по новостройкам в Пушкино?

…. Это довольно популярный район, там есть все необходимое для вашего проживания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.