Mewiko mewiko

27/10/2016

Где можно раскладные механизмы для диванов купить?

Добрый день. Мне хочется у вас узнать одну деталь. Меня попросили узнать, где можно раскладные механизмы для диванов купить. Я совершенно не представляю, где могут продаваться такие вещи. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно раскладные механизмы для диванов купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизмы трансформации диванов производители из России

vijefu

27/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать ваш мебель, на мебельных складах такие есть. Еще вы можете поискать в интернете, там часто бывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

… ты участок земли планируешь купить и для чего. Они рассмотрят твое…

1

Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

…посмотреть картинки механизмов для подъема …механизмы трансформации мебели,…

1

Где можно посмотреть идеи для маленькой спальни?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где можно посмотреть идеи для маленьких…

1

Где купить механизм для дивана?

… того, чтобы поменять механизм раскладного дивана на … где продаются качественные…

2

Где купить наполнитель для диванов?

… мягким. Такой наполнитель для диванов можно купить или в мебельном магазине или…

1

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… и размеру. Колеса также можно взять от старой тумбочки…

1

Скажите где можно заказать ротор для триммера oleo-mac tr130e c доставкой. сам из беларуси.

…, могу просто подсказать где можно это осуществить в интернете, а вы уже свяжетесь…

2

Где можно найти раскрой для распила самодельного кресла…?

где можно найти раскрой для распила самодельного кресла из фанеры.?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.