Lokeda lokeda

10/10/2016

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

У меня кухонное помещение имеет маленькую площадь. Всё компактно стоит. Я хочу сделать кухонный уголок с нижними ящиками под сидениями. В них много чего можно сложить. Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы для угловых диванов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semaba

10/10/2016

плюс 0

Очень просто. Найдите программу в интернете, которая сделает вам раскрой всех деталей. Для сидений и спинок. можно использовать ДСП . На вырезанные сидения и спинки наклеивается поролон и обшивается материалом или дермантином с помощью строительного степлера. Боковушки дивана можно вырезать и з ЛДСП. Из ДВП можно сделать ящики под сидениями, о которых вы говорите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Диван как отремонтировать своими руками?

Для того, что бы отремонтировать ивам диван.

1

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

Угловые тумбы для кухни, очень функциональны, современны,…уровне разместить не…

2

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

… своими руками для интерьера совсем несложно. Если вы хотите сделать что-то для…

3

Как делать кухонные угловые диваны своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать кухонный угловой мебель-ку.ру".

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

… постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить материал…

1

Как мебель кухни своими руками?

…того чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

…день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой …. Печку на вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.