Nidugu nidugu

04/10/2016

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить, шпаклевать и красить своими руками. Дошла очередь до кухонной мебели. Думаю её модернизировать. Что такое газлифты для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое газлифты для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газлифт для офисного кресла производители из России

puqoke

04/10/2016

плюс 0

В последнее врем я появилось много разных интересных новинок и примочек для мебели, в том числе и кухонной. Газлифты для кухни - это своеобразные разные крепежные системы как для мебельных шуфлядок, так и для дверок. Одним словом газливт -это механизм кронштейна. Он саморегулируется плавным ходом. Есть пошаговое открывание дверок, есть фрикционное, есть автоматическое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое вьюшка на кухне??? "и плакал за вьюшкою грязной"

 что такое вьюшка на кухне???"и плакал за вьюшкою  грязной"

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Используется ли газлифт для кухни?

…время газлифт широко применяется для практичное… Если Вы желаете приобрести…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.