Viquci viquci

03/10/2016

Сколько стоят мебельные щиты из дсп?

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить один вопрос. Мне очень интересно. Мы с другом хотим приобрести мебельные щиты из дсп. Но столкнулись с такой проблемой как цена. Подскажите пожалуйста сколько стоит мебельные щиты из дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мебельные щиты из дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для облицовки мебельных щитов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugoru

03/10/2016

плюс 0

Привет вам. Важное в этом деле - выбор. Вы должны точно для себя уточнить какие мебельные щиты из дсп вам нужны. Средняя цена щитов колышется в районе 3000 рублей. Так что отнеситесь к этому вопросу очень серьезно.Мы советуем купить его немедленно. Так как цены растут..Удачи вам. И еще одно. Щиты из сосновой стружки вам будут приятнее. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подиум из гипсокартона для кровати

а че из гипса? ща можно мебельный щит любого размера заказать а потом скручивай себе…

1

Где купить мебельный щит для кухни?

Добрый день, мой начальник меня попросил ему помочь, вернее даже не помочь, а так сделать…

1

Как сделать мебельный щит своими руками?

Есть у меня на даче хорошие деревянные доски. Остались лишние после сооружения забора…

1

Сколько стоит прикрутить ДСП к стенам

…! Посчитайте сначала сколько будет стоить само ДСП, … к стенам. То есть работа…

2

Сколько стоит купить мебельный кондуктор?

… и могу вам сказать, что стоимость мебельного кондуктора Virutex PM11D…

1

Сколько стоит мебельная раковина?

… что мебельная раковина ценой вообще не отличается от обычной раковины. Стоит…

1

Мебель из мебельного щита?

…. Поэтому купить мебель из мебельного щита вы там сможете легко и плюс…

1

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Делаю у себя в квартире ремонт и заодно решил поменять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.