Lexecu lexecu

03/10/2016

Как научиться делать мебель самому?

Здравствуйте, я наконец-то нашёл время сделать у себя в комнате ремонт, причём капитальный: поменять обои, купить новые окна, положить новый пол, поменять плинтуса. Хочется поставить плинтус на потолок, но крепление пластикового потолочного плинтуса меня смутило. Подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться делать мебель самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

fesuye

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем посетить Интернет-сайт "сделайсам.нет" и зайти в раздел "Основные приемы изготовления мебели". Там дана подробная обучающая статья с пошаговыми инструкциями и иллюстрациями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Научится делать мебель как Андрей Лаппо?

Здравствуйте! Да вы прям хотите делать youtube с его участием и тренируйтесь.

1

Как научиться делать ремонт?

…того, чтобы научиться делать ремонт вам нужно купить … приступать к тому или…

2

Как научиться варить сваркой?

…- это очень выгодное дело. А при стройке вам сварка …молодцы. Но перейдем к вопросу:…

1

Как самостоятельно сделать мебель?

… делали - больших проблем Вам составить данное мероприятие не должно. Делать мебель…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

…. Вы думаете что это так просто или что?! Для того, что бы научится делать самодельные…

1

Как сделать детскую мебель?

… чем заказать на фирме где эту всю работу делают станки - роботы. Так что пожалуйста…

2

Скиньте видео как вы делали ремонт?

Привет Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот видео…

1

Как построить каркасную баню самому?

…, как построить каркасную баню самому, существует такой последовательный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.