Saxoma saxoma

02/10/2016

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Добре утро. Сейчас планируется переезд на новую квартиру. Мне хотелось бы у вас узнать, чем можно защитить свою мебель от повреждения? Мне советовали пленку ПВХ. Но где ее купить для мебельных фасадов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебельная пленка пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digone

02/10/2016

плюс 0

Пленка пвх для мебельных фасадов требуется в тех случаях, когда нужно транспортировать эту мебель, во избежание царапин и повреждений. Пленка ПВХ продается прямо в мебельном салоне или магазине, ее можно заказать в интернете, указав необходимые параметры, размеры ее. Она очень удобно клеится и снимается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про коттеджный поселок сосновка парк?

Добрый вечер. Я много слышала о поселке коттеджном под названием Сосновка парк. Прошу…

1

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…. На него надевается специальная пленка ПВХ. Она продается в мебельных магазинах.

1

Как клеить пленку пвх?

… практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит…

3

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

… стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, которые…с помощью минваты…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

… для отделки фасадов вы сможете приобрести в любом…все нужные стройматериалы…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.