Gewoyi gewoyi

20/09/2016

Как рассчитать метабокс?

В наследство от родственников мне достался небольшой частный дом в деревне. В ближайшее время планирую начать благоустраивать его, поэтому интересуюсь, сколько будет стоить сооружение новой канализации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать метабокс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метабоксы производители из России

qofori

20/09/2016

плюс 0

Добрый вечер господа. У меня есть прекрасная идея как метабокс рассчитать, просто вам нужно определится в каком он будет месте, взять метр или же рулетку и все замерить. Если вы не умеете этого делать, значит пригласите специалиста пускай все сам промеряет и сделает все как положено, не так ли?! Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать количество наливного пола?

…лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного … просто.…

1

Как рассчитать площадь квартиры?

Чтобы понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно …

1

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.