Foliqu foliqu

16/09/2016

Какой посоветуете клей для мебели?

Добрый день. Проблема у меня такая - сломалась ручка у стола. Обычный клей ее не берет, супер-клей тоже. Мне сказали, что нужно купитькакой-то особенный клей для мебели. Что вы могли бы посоветовать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете клей для мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для мебели производители из России

kapifi

16/09/2016

плюс 0

Клей для мебели бывает различных фирм, но одно вам могу сказать, выбирать нужно тот, который действительно обладает прочностью, большой прочностью. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели фирмы "fill&sin;". Стоит он около 600 рублей за довольно большую упаковку. Склеивает мягкую мебель и дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить клей для обоев?

Здравствуйте. Варить клей надо из муки. Старый … с другой стороны. Засыпаем клей…

1

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

…какой клей нужно использовать. У них он должен быть в продаже. Есть клей… и…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…тебе помочь. Цены на клей для газобетона бывают …и от качества данного клея.…

2

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

…могу сказать, что для сборки мебели в квартире можете …фирмы для сборки различной…

3

Как сделать клей для плитки?

… вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине… Когда вы будете…

2

Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

…газоблок, вам понадобится отличный клей. К сожалению, по цене он … на этом. Хорошим…

1

Какая цена клея для газоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как приготовить клей для плитки?

…от качества приготовленного клея зависит и …упаковке с клеем, всегда указывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.