Fociji fociji

12/09/2016

Где скачать программу "Раскрой"?

В скором времени старший брат собирается открыть небольшую компанию по сборке корпусной мебели. Планирую помогать ему в этом, поэтому хочу научиться работать в программе "Раскрой". Где ее можно скачать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где скачать программу "Раскрой"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лазерный раскрой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bofame

12/09/2016

плюс 0

"Раскрой" применяется для создания специальных карт раскроя мебели. Именно благодаря использованию данной программы Вы сможете получить точные расчеты. Для того, чтобы более подробно ознакомиться с ее работой, зайдите на сайт "софтобан.ком". На этом ресурсе Вы имеете возможность скачать файл совершенно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать программу чтобы самому проектировать дизайн…?

…Какую именно программу вы хотите скачать? Просто их несколько разных…

2

Где скачать программу для расчета мебели?

…долгое время искал программу для расчета мебели и все - …на сайт Строй ком.…

1

Где скачать программу ABS для составления смет

…Программы ABS, есть ABC Официальный Сайт http://abccenter.ru/ Программа…Дистрибутив Этой…

6

Где скачать программу для сборки мебели?

… производит расчёт стоимости. Скачать её можно в интернете. В … дизайнеры. Есть…

1

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

Привет! Я могу тебе посоветовать в основном один хороший источник где вы можете бесплатно…

2

Где скачать программу для проектирования каркасных домов?

В интернете очень много есть программ которые вам помогут, посмотрите на поисковых…

2

Программа раскрой лдсп

… программ для раскроя скачать её можно бесплатно, а чтобы найти вбейте "раскрой…

1

Где скачать программы моделирования кухни?

… суток. Сейчас программы моделирования кухни - …и практичной тенденцией. Такие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.