Leloxa leloxa

07/09/2016

Сколько стоит диван с электроприводом?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста сколько стоит диван с электроприводом. Мне нужен диван и я не знаю зачем дивану электропривод, но мне ужасно хочется его купить. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит диван с электроприводом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан с электроприводом производители из России

qugimu

07/09/2016

плюс 0

День добрый. Я вот несколько месяцев назад покупал себе диван с электроприводом и могу вам сказать, что это очень интересная и прикольная вещь. А стоит она по разному но скажу сразу, достаточно таки дорого. Вся цена зависит от того, кто производитель и какой он по величине. А стоит он, примерно, около 130000-300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если в зале диван-тёмно красного цвета, можно сказать бардового) какого…?

какого цвета диван при светло-оливковыми стенами и светлого дерева пол

4

Скрипит диван

А специалисты хотя бы могут сказать природу происхождения скрипа? Новый, нормальный…

3

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

…, для чего же вы купали диван, который не вписался в ваш …и дешевый способ связать…

2

Какие отзывы о деванах moon?

… оставляют только положительные отзывы о диванах данной модели. Советую…

1

Где купить надувной диван?

… я покупал надувной диван, то заказывал его по интернету (… так что и цены сравнить…

2

Чем укрыть диван?

…укрыть диван. Для этих целей сначала укрывал диван строй простыней. А сверху укрывал…

1

Сколько стоит диван и кресла?

… чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно … В таком случае диван…

1

Сколько стоит диван кровать?

…, с которого будет сделан диван кровать. Если вы хотите… рублей, а вот если кожаный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.