Nijeyu nijeyu

05/09/2016

Расскажите о диванах с финляндии

Проживаю на 8 этаже 9 этажного дома, верхняя лоджия не застеклена и после сильных дождей по стене из шва между плитой лоджии и стеной льется вода по всей длине лоджии. Переговоры с соседями о герметизации шва и стяжки с уклоном ( даже за мой счет) результатов не дали.Еще есть подозрение что у них на лоджии стяжки, плита лежит с уклоном к дому и не заделаны отверстия где находились скобы для поднятия плиты. Подскажите есть смысл идти в УК , входит ли данная проблема в их обязанности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о диванах с финляндии

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqala

05/09/2016

плюс 0

Эти интерьер - в прихожую, залу, офис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои подобрать под красный диван?

По моему мнению будет очень красиво, если под красный диван белые или очень светлые…

8

Если в зале диван-тёмно красного цвета, можно сказать бардового) какого…?

какого цвета диван при светло-оливковыми стенами и светлого дерева пол

4

Новый диван

Добрый день! Максимально быстро и удобно будет купить готовый диван нежели делать…

1

Скрипит диван

А специалисты хотя бы могут сказать природу происхождения скрипа? Новый, нормальный…

3

Где купить диваны кожаные из Финляндии?

… кожаные диваны привезенные из Финляндии.

1

Где в тюмени купить диван?

… я вам все расскажу где и что тут. Я в Тюмени живу с рождения… самый лучший выбор…

2

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как обтянуть диван кожей?

… все расскажем, что и куда. Сначала надо померять свой диван и вырезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.