Gijoxi gijoxi

04/09/2016

Цена контейнера?

Добрый вечер! Я хочу купить контейнер, для того чтобы перевезти вещи и мебель в другую строну, но даже не знаю куда обратиться чтоб узнать сколько будет стоить. Скажите пожалуйста какая цена контейнера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена контейнера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для контейнера для сортировки мусора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sulabe

04/09/2016

плюс 0

Доброй ночи! Такие контейнеры можно приобрести на контейнерных станциях в портах, каждый контейнер стоит по разному, трех тоники стоят около двух или трех тысяч гривен, покупка. Если на прокат то гораздо дешевле. Пяти тонные контейнеры стоят где то от пяти до шести тыс. гривен. Но цены нужно уточнять каждый месяц цены меняются то дешевле то дороже. Все зависит от того есть ли контейнеры и количество их на станциях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Как сделать дом из контейнера?

… из контейнера очень просто, так как сам контейнер – это и есть жилье … для…

1

Дом из морских контейнеров

…Понимаете, утепление морского контейнера, зависит от того, в каких…

1

Чем хорош контейнер дом?

Контейнер дом хорош тем, что его можно перевозить с… и что бы не искать там жилья…

1

Сколько стоит бытовка из контейнера?

…. Бытовка из контейнера является одним из лучших …жилую комфортабельную комнату.…

1

Продаются ли дачные дома из блок контейнеров?

… контейнеров не очень высок, но все же они продаются, и очень даже по разумной цене…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.