Qigare qigare

21/08/2016

В каком магазине купить колесики для мебели?

Добрый день! Сложилась такая ситуация, купил себе пол года назад мебель на колесиках, когда делал ремонт передвигал и сломал несколько штук колесиков, вот теперь нужно купить, скажите в каком магазине найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком магазине купить колесики для мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепежная фурнитура для мебели производители из России

ricigi

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Попробую помочь в вашей ситуации, дело в том что колесики есть разные, к разной мебели свои, поконкретнее нужно знать что да как. Колесики для мебели можно даже заказать в любой мебельной фирме, я вас уверяю, поверьте мне. Так же найдите подходящие в интернете и закажите, всех-то проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рабочий стол с колесиками.

… механизм? в мебельных магазинах есть колесики для мебели, диванов. каков вес стола?…

2

Какое необходимо купить оборудования для курятника.

… необходимо немного оборудования купить, например аппарат для кормления…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

… что дешевле всего вы сможете купить насос для мойки …насос через интернет…

1

Где купить колеса для кресла?

…колесики для мебели продаются в хозяйственных или строительных магазинах. Только…

1

Где купить камин для дачи?

… запах не такой, но это кому как. А купить такой для дачи можно…

2

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

… для бани,нужно определиться какой именно вам подойдет для вашей…

1

Где купить жалюзи для мебели?

Про для ремонта продают.

2

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.