Heyuxe heyuxe

19/08/2016

Где можно обучится на мебельщика?

Добрый день! У меня есть возможность устроится на мебельщика и теперь необходимо пройти курсы обучения. Подскажите пожалуйста, где можно получить такое обучение что бы всему хотя бы немного поучится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно обучится на мебельщика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xisica

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

По данному вопросу у меня есть ответ, потому что обучится на мебельщика можно где угодно и даже у нас. Там ничего сложного нет, самое главное пройти курсы двухнедельные, попрактиковаться и все у вас будет получаться. Пойдите в мебельную фирму и вам все расскажут и покажут за невысокую оплату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где можно приобрести самодельное оборудование?

…Сделать своими руками можно все, что угодно, благо, под … сайтов и форумов, где…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ…могу сказать…

2

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

… есть не мало мест где можно приобрести утеплитель для стен…

2

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно скачать проект отопления дачного дома?

… строить дом перед зимой. Но с тем где можно скачать проект отопления…

2

Где можно купить деревянный домик?

… вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче…вблизи речки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.