Topaje topaje

16/08/2016

Как изготовить кухонную мебель своими руками?

Этим летом у меня произошло одно плохое происшествие, когда я пошёл в магазин, и забыл дома выключить картошку, и когда я пришел, моя кухня полыхала во всю, ну короче она сгорела вся. Вот ремонт я вроде сделал от запаха гари избавился, осталось только сделать кухню и денег у меня на новую вовсе не осталось. И я бы хотел узнать, возможно ли изготовить кухонную мебель своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить кухонную мебель своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dinoni

16/08/2016

плюс 0

На самом деле изготовить кухонную мебель своими руками невозможно, так как она не будет придавать эстетически вид можно сделать только очень простенькую из фанеры и обклеить её наклейкой под дерево. Но в вашем случаи я посоветую просто непросто купить бывшего употребления по объявлению либо в интернете, либо в газете вам это будет стоить, не дороже чем купить материал под изготовление самодельной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить искусственный камень своими руками?

Для того, что бы сделать и тем более бетон с красителем и пробовать. У меня например…

1

Кухонная мебель своими руками

… описанием сборки и т. д. и т. п. набирайте мебель своими руками и пожалуйста вам…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

… вы все делаете реально своими руками, то это похвально, потому… начинать делать…

2

Как сделать декор мебели своими руками?

… популярное декорирование мебели своими руками-роспись акриловой … процесс?…

1

Как сделать кухонную мебель своими руками?

Прежде чем начать делать кухонную кухни, количество фурнитуры…

1

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

…, для того, чтобы своими руками вам необходима будет …закрепляться в проеме…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

Чтобы сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую очередь…образом вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.