Yetifi yetifi

15/08/2016

Кухня лазурит

Планирую открыть магазин по продаже мебели .И не могу определиться какой фирмы продавать кухни.Среди знакомых говрят что российские кухни фирмы Лазурит качественные и не особо высокие в цене.Расскажите подробнее про это фирму ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня лазурит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лазурь производители из России

qeruju

15/08/2016

плюс 0

Сам производственный комплекс Лазурит находиться Калининграде.На нем происходит сам процеес изготовления мебели и упаковка ее.После чего мебель поступает оттуда в продажу.В самом начале происходит нарисование 3D- модели нового дизайна , после изготавливается экспериментальный образей , который подвергается испытанием. И только после этого мебель нового дизайна поступает в производство.Филиалы Компании Лазурит находятся по всей России. Кухонная мебель представлена порядка 65 видами , и кроме этого можно заказать собственный дизайн.Цена комплексной кухни составляет от 30 тыс рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт. Кухня.

… ИХ САЙТЕ И СПЛАНИРОВАЛ... НО У МЕНЯ КУХНЯ 6 метр 11 предметов в нее…да это подойдет…

6

Где купить кухню в кирове?

… мебель для кухни, на любой ваш вкус. Чтобы приобрести кухню, можно…, ТриЯ, Фавор,…

1

Хотим сдвинуть стену, чтобы расширить кухню. Стоит?

Кстати, если снести все стены! Знаешь какая большая кухня будит!

5

Собираюсь делать ремонт на кухне...

…цвета с фасадами под аллюминий (кухни Хай-тек) , вот некоторые йз фасадов …,…

9

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Плитка, я думаю... Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!

10

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3

А зачем стиральную машину размещают на кухне?

…(старые 9-этажки, например) , то в кухне становится значительно проще…место.…

17

Где купить барную перегородку между кухней и гостинной?

… "Кухни на заказ"и еще непосредственно в офисе фирмы, которая кухнями на заказ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.