Rehive rehive

13/08/2016

Как покрасить мебель?

Хочу немного привести в порядок старую кухонную мебель. Купить новую пока нет возможности, а жить с такой зашарпанной старой кухней просто стыдно. У меня гости часто бывают, а тут такое безобразие. Как покрасить мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rasuve

13/08/2016

плюс 0

Вам надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала снимаете все дверки со шкафчиков. Затем нужно снять с поверхности старую краску. Если она держится крепко, то тогда достаточно просто хорошо зашкурить поверхность, чтобы она была идеально ровной. После этого наносится грунтовка. Краску лучше взять акриловую, соответственно и грунтовку под неё. Акриловые краски продаются всевозможных цветов. Можно в белую краску добавить пигмент и сделать любой цвет самому. Красить необходимо валиком в несколько слоёв. Можно сделать разноцветную кухню, например, середина дверей жёлтая, а края зелёные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расставить мебель в гостиной?

…. Теперь вы знаете, как расставить мебель в зале фото.

2

Как покрасить мебель из дсп?

Запомните одно, покрывая мебель краской, вы навсегда закрашиваете…

1

Как покрасить деревянную мебель?

…, для покраски деревянной мебели, Вам придется разобрать ее. Так все… произвести…

1

Как покрасить деревянную мебель?

…день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем не …необходимо стереть…

1

Чем покрасить деревянную мебель?

…покрасить деревянную мебель, надо знать в каком виде и состоянии эта мебель……

2

Как собрать корпусную мебель?

… собирать корпусную мебель сложно даже … Перед тем, как собирать корпусную…

1

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я могу вам …машинкой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.