Voduwu voduwu

13/08/2014

Какие отзывы о кухнях производства фабрики"Гармония" в Великих Луках?

Строю частный дом. Хочу провести в нём автономное отопление. Центральное газоснабжение есть. Поставлю котёл и радиаторы. Нужно только проект сделать. Где можно посмотреть проекты отопления частных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кухнях производства фабрики"Гармония" в Великих Луках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerofe

13/08/2014

плюс 4

Компания "Гармония Мебель" действительно находится в Псковской области в городе великие Луки. Производит кухонную мебель очень приличную, и неплохого качества. Можно купить мебель стандартных размеров и комплектации, а можно заказать, чтобы сделали по индивидуальным размерам и составляющим. Отзывы о компании хорошие. Пока никто не жаловался.

Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

…любым негативным воздействиям. Кухни из МДФ, покрытые плёнкой…

Как отзывы на леруа марлен кухни?

…кухни Леруан Марлен есть весьма положительные отзывы. Это торговая…

Teesa

20/01/2015

плюс 1

У меня вот тоже кухня от фабрики Гармонии, уже месяц как установили,
жалоб никаких нет, шкафчики, фурнитура, все крепко держится и ничего не
отваливается. И материал хороший, экологически чистый. В общем я всем довольна.

Гость

11/04/2015

плюс 0

Мы заказывали свою кухню в салоне на Просвещения, 104 - нас от начала и до конца вёл дизайнер Байков Дима - проект был составлен на высшем уровне, кухню изготовили и привезли вовремя. Качеством довольны)

zudotakika_1397185776

11/04/2015

плюс 0

Мы брали кухню Гармония на Типанова, 29. Большое спасибо за консультацию Артёму Степанову,он нам всё доходчиво объяснил, как лучше сделать) Доставили и установили всё без задержек ,в короткие сроки.

Гость

19/06/2015

плюс 1

Моя мечта - добротная, функциональная и красивая кухня, но не хотим переплачивать за ее "иностранное" происхождение,. Дизайнеры по нашей просьбе (на заказ) от отечественного производителя "Гармония Мебель" разработали индивидуальный проект кухни моей мечты. Я в восторге!) Отдельное спасибо Дмитрию Байкову, менеджеру салона на Просвещения, который курировал наше приобретение кухни с самого начала.

IrincaNovak

19/06/2015

плюс 0

Заказывали Эконом кухню от производителя "Гармония мебель" по адресу ул. Просвещения, 104. Довольны очень, т.к. все было выполнено точь-в-точь как мы заказывали, никаких опозданий по срокам (здесь спасибо Дмитрию Байкову), что было для нас достаточно важным фактом. Большое спасибо, с вами приятно сотрудничать!

Igor Petrov

20/06/2015

плюс 0

На Просвещения 104 мы с женой заказывали кухню "Счастье" в свою новую квартиру: Вот. что правда, то правда - название полностью соответствует. Приехали ребята, все мерки сняли, потом мы с менеджером (в общем главным) Дмитрием все обсудили подробно по материалам и т.д. И вуаля - немного времени, и у нас есть ИДЕАЛЬНАЯ кухня. Это действительно было супер.

Гость

10/03/2016

плюс 0

Очень мне понравилось отношение сотрудников к покупателям. Менеджеры и дизайнеры просто отличные ребята. Менеджер мне все посоветовала, что и как нужно, , что помогла мне не плохо сэкономить. Но больше мне понравилась работа дизайнера . Приехал все замерил , посоветовал некоторые изменения в кухне ( ну типа , этот шкафчик должен быть не 60 а 50 и т.п. ). В общем очень грамотно помогли сэкономить место на кухне . Саму кухню привезли в указанный в договоре срок. Остались довольны.

svetlana295

11/03/2016

плюс 0

Нашу новую кухню Квадра, которую мы заказали в этом салоне, отличает повышенная функциональность, высокотехнологичность, современный дизайн. Очень довольны работой дизайнера. Так здорово размещен шкаф со встроенной техникой, стол-остров. Качество мебели тоже понравилось, все сделано очень аккуратно. По срокам изготовления тоже никаких претензий. Хороший салон.

Гость

27/09/2018

плюс 8

Заказывали кухню год назад на Бухарестской 33! Кухней очень довольны! Все сделали быстро и ,главное качественно! За год использовать никаких нареканий! Особая благодарность менеджерам салона на бухарестской! Очень квалифицированые и приятные в общении люди! Если еще понадобиться кухня -только туда! Цена и качество!

Катерина Б

15/10/2018

плюс 8

Хотим поделиться своим впечатлением от пользования кухней ф-ки Гармония, заказывали кухню в 2004г., в новую квартиру. Свой выбор (по совету дизайнера) сделали в пользу Классики, выбрали массив ясеня. За время пользования не разочаровались ни чуть, за столько лет пользования кухня не потеряла своей красоты, не надоела, все таки Классика - рулит ! Начитавшись и наслушавшись отзывов о фасадах из массива, что они могут рассохнуться и все такое, очень переживали ! Но сейчас можем сказать с уверенностью, что напрасно ! Наши фасады не рассыхались, и сними ничего не произошло ! За 13 лет эксплуатации, мы меняли ручки , на более современные, дозаказывали ящик над холодильником, т.к. меняли холодильник на более высокий. По гарантии нам меняли две петли, в ящике под мойкой, у нас там стоит мусорное ведро и конечно эта дверца открывается чаще всего, так же в этой секции потерлось дно из-за того что ведро мы таскаем туда-сюда , все таки нужно было послушать дизайнера и вставить выдвижное ведро ! Сейчас обратились в салон с вопросом по замене столешницы и стеновой панели, с ними все в порядке, но сейчас большой выбор интересных расцветок и панель с рисунком хочется ! Работай команды салона, очень довольны, за столько лет практически весь состав остался тем же, при переезде салона нам позвонили и сообщили новый адрес. Так что рекомендуем ! Мы очень довольны кухней и отношением к покупателям ! Рекомендуем всем салон на Бухарестской 33 .

Гость

19/10/2018

плюс 9

Добрый день. Хочется поделиться своей кухней и выразить благодарность коллективу "Гармонии" на Бухарестской 33-1. Кухня получилась чудесная, очень красивая, такая, какой я и хотела её видеть (фасады из серии Луидор, мдф, матовая краска). Кухня была изготовлена и доставлена в срок. Сборщики собрали быстро и аккуратно. Очень порадовало качество, всё выполнено добротно, на совесть. Очень нравится столешница - как настоящее состаренное дерево, фактурная на ощупь. Надеюсь, и даже уверена, кухня послужит долго.

Гость

28/10/2018

плюс 9

Не нарадуюсь на свою кухню, которую заказала в салоне на Бухарестской 33. Мечтала о белой кухне и моя мечта сбылась! Теперь кухня моё любимое место в доме. Готовить и кушать на кухне просто одно удовольствие. За эту красоту и практичность я благодарна всем сотрудникам компании. При составлении проекта кухни дизайнеры Илья и Евгения учитывали все мои пожелания т предлагали наиболее выгодные варианты. Кухня продумана до мелочей! Замерщик сделал точные замеры и составил чертеж розеток и коммуникаций. Ребята, которые устанавливали быстро и качественно выполнили свою работу. Поделилась своей радостью со своими родственниками из Москвы и они тоже заказали кухню в этом салоне. Мне очень повезло с кухней и я уверена, что она мне прослужит много лет.

Гость

22/01/2019

плюс 8

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16 лет, для нас это было показателем. После замера мы поехали в магазин и уже там мы окончательно определились с материалами и ящиками. Ним повезло, что перед новым годом у них была очень хорошая акция и мы получили скидку 35%. Сейчас январь и нам уже поставили нашу кухню, сделали все в срок, по качеству - супер. Советую! Весь коллектив отзывчивый, профессионалы!

Гость

05/03/2019

плюс 8

Заказывали кухню в загородный дом, остановились на фабрике Гармония. Знакомые порекомендовали салон на Бухарестской, они там заказывали и все у них было хорошо. Мы послушав совет сделали заказ там же, и вот получили свою кухню. Все прошло хорошо, ребята работают профессионалы, все рассказали, помогли с подбором цвета под на ремонт, порекомендовали как и где лучше сделать розетки. Построили хорошую кухню, мы очень довольны. Привезли все в срок как и договаривались, быстро установили. Оценка - 5 ! Молодцы!

Гость

05/03/2019

плюс 8

Заказывали кухню в загородный дом, остановились на фабрике Гармония. Знакомые порекомендовали салон на Бухарестской, они там заказывали и все у них было хорошо. Мы послушав совет сделали заказ там же, и вот получили свою кухню. Все прошло хорошо, ребята работают профессионалы, все рассказали, помогли с подбором цвета под на ремонт, порекомендовали как и где лучше сделать розетки. Построили хорошую кухню, мы очень довольны. Привезли все в срок как и договаривались, быстро установили. Оценка - 5 ! Молодцы!

Гость

19/04/2019

плюс 8

Добрый день! Заказывали кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33, к.1, с нами работала менеджер Евгения. Перед приходом в салон представления о будущей кухне были у нас очень туманными, определились только со стилем и суммой, которую были готовы заплатить. Евгения очень нам помогла, все грамотно спланировала, нарисовала проект, подстроила под сумму, определила сроки. Мне понравилось обращение менеджера с нами: ненавязчивое, четкое, подстраивалась под интересы клиента, все в подробностях описала и рассказала!!! Супер! Кухню привезли и собрали в четко оговоренные сроки, установили очень хорошие ребята за 4 часа! Сервис, доставка, информирование на высоте!!!! Первое время кухней просто любовались, т.к. она превзошла все наши ожидания!!! А при использовании восторги только увеличились, и техника и функциональность кухни превосходны!!!!! Спасибо огромное всем, кто работал с нами и принимал участие при создании нашей кухни!!!

13/05/2019

плюс 8

Заказывали кухню на Бухарестская 33. Хороший салон и отличный дизайнер! Это уже был салон 6 по счету, куда мы приходили.

У нас нестандартная кухня, короб почти посередине по стене. Дизайнер его красиво обыграла - отправила коммерческое в этот же вечер. Цена конечно была больше из бюджета, но кухня вышла потрясающая! оно того стоило!

Так что, смело обращайтесь в этот салон, вам точно сделают хорошую кухню!

13/05/2019

плюс 8

Заказывали кухню на Бухарестская 33. Хороший салон и отличный дизайнер! Это уже был салон 6 по счету, куда мы приходили.

У нас нестандартная кухня, короб почти посередине по стене. Дизайнер его красиво обыграла - отправила коммерческое в этот же вечер. Цена конечно была больше из бюджета, но кухня вышла потрясающая! оно того стоило!

Так что, смело обращайтесь в этот салон, вам точно сделают хорошую кухню!

Александра И.

20/05/2019

плюс 8

Хочу выразить благодарность компании Гармония и в частности салону на Бухарестской, за хорошую кухню! Фабрике за качественное изготовление кухни, а всем сотрудникам салона за их качественный подход к работе. Все молодцы! Замерщик Алексей все замерил, подсказал как и что лучше разместить, дизайнер Ева помогла подобрать материалы, разместила все компактно и практично. У меня стояла непростая задача сделать удобную кухню для студии, и с помощью Евы мне удалось все это сделать. А установщики Саша и Паша, вообще молодцы. Оперативно все распечатали, смонтировали и после обеда я уже расставляла посуду по полкам. Всем рекомендую Гармонию, нисколько не пожалела что обратилась! Александра И.

Гость

05/06/2019

плюс 8

Успели на скидки в салоне Гармония, на Бухарестской 33. Заказали потрясающую кухню из пластика под камень. Смотрится просто шикарно!

Спроектировали за 1 день, замерили и уже заказали. Ценник вышел ниже, чем у многих компаний.

Кухня отличная, дизайнер молодец! Рекомендую данный производитель!

Гость

06/09/2019

плюс 8

Хочется сказать много добрых слов коллективу Гармония, на Бухарестской, 33, к. 1. Мы очень довольны слаженной и грамотной работой всех ребят, от офиса, самой фабрики и водителя. У моих родителей теперь кухня мечты!!! Спасибо всем огромное! Полная Гармония!!!

Гость

24/10/2019

плюс 7

Здравствуйте, заказывали кухню в салоне "Гармония" на бухарестской, на тот момент мы не знали какую кухню хотим, из чего она будет, какой стиль, но благодаря опытным сотрудникам у нас появилась чёткая картинка кухни не только в голове, но и на рисунке. Не смотря на маленькии габариты нашего помещения кухня получилась очень просторной. Очень много приятных слов хочется сказать об установщиках, ребята мастера своего дела, у которых не возникает вопросов и каких либо преград по установке.Что не скажешь о людях с которыми работает "Гармония" по производству и установке каменных столешниц эти ребята произвели такое впечатление, что работали "на отвяжись", не качественно установили, ещё и грубо разговаривали с моей девушкой, когда меня не было дома. В конечном итоге пришли ребята которые устанавливали кухню всё отрегулировали и получилась кухня высшей категории.
Большое спасибо.

Анжела Маркелова

22/01/2020

плюс 7

Здравствуйте! Огромное спасибо за свою светлую и красивую кухню! Заказывали в салоне "Гармония" на Бухарестской 33/1. Хочу выразить благодарность руководителю салона Алексею, менеджеру Еве за грамотный подход к работе, терпение и понимание клиента. Огромное спасибо мастерам- сборщикам за качественное выполнение сборки. Кухней очень довольны,стала светлой и уютной. Такой,как хотели и планировали. Всему коллективу "Кухни Гармония" желаем успехов, удачи и побольше довольных клиентов!!!

Гость

13/04/2020

плюс 7

Заказывали кухню в январе, сейчас есть возможность написать
отзыв. Обошли множество салонов, остановились на Фабрике "Гармония".
Во-первых, рекомендовали знакомые (они заказывали на Бухарестской 33 к 1),
во-вторых, в шоу-руме нас встретили очень душевно и профессионально. Очень
быстро организовали замер, в этот же день пригласили оформить договор.
Подобрали всю бытовую технику и стеновую панель. Кухня получилась очень
эффектной, функциональной и качественной. Хочу выразить благодарность всему
коллективу этого салона и фабрике. Установка прошла чудесно. Не оставили мусор,
все идеально установили. Спасибо!

Гость

20/05/2020

плюс 7

Наконец мечта сбылась! Вчера нам установили долгожданную кухню Фабрики Гармония. Нам попался отличный дизайнер-профессионал Марина. Она учла все мелочи, о которых мы даже не подозревали, кухня получилась удобной. Хотим выразить ей благодарность, она профессионал своего дела! Так же нам помогала дизайнер Татьяна. Вместе они сотворили чудо. Я с мужем приезжали в офис кухни раз 15 наверное. Так как меняла конструкцию. И каждый раз нам с улыбкой встречали и рисовали новый дизайн. Так же хотим выразить благодарность доставке, сотрудники доставки перед приездом позвонили, приехали вовремя и быстро разгрузили, не смотря на то, что мест было огромное кол-во, и конечно же ребята сборку произвели очень качественно, все ровно, аккуратно сделали. Собрали сразу , без перерыва в день доставки. В тот же день пришел замерщик по столешнице. Все сделали за 1 день –это здорово. Желаем Вашей команде дальнейших профессиональных побед!

polina

18/06/2020

плюс 6

Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли.
Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев.
заказывали на Бухарестской, 33 к 1.
Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть.
Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно.
Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.

polina

18/06/2020

плюс 6

Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли.
Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев.
заказывали на Бухарестской, 33 к 1.
Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть.
Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно.
Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.

Гость

14/07/2020

плюс 6

Кухня моей мечты была придумана и реализована вместе с командой "Гармония" с Бухарестской 33к1.

Я живу в загородном доме, и изначально хотела кухню в ярких и сочных цветах, но в процессе было найдено более сдержанное и стильное решение с использованием подсветки.

Кухня была выполнена под ключ, поэтому нам оставалось только собраться за столом и наслаждаться общением друг с другом.

Спасибо вам!!!

EkaterinaVREsc

14/07/2020

плюс 6

Кухня моей мечты была придумана и реализована вместе с командой "Гармония" с Бухарестской 33к1.

Я живу в загородном доме, и изначально хотела кухню в ярких и сочных цветах, но в процессе было найдено более сдержанное и стильное решение с использованием подсветки.

Кухня была выполнена под ключ, поэтому нам оставалось только собраться за столом и наслаждаться общением друг с другом.

Спасибо вам!!!

Nikita88

16/07/2020

плюс 2

Красивая кухня.

Гость

29/08/2020

плюс 6

Наконец смогла оценить весь объем проделанной работы! Мои ожидания и представления полностью сошлись с реальностью и это очень приятно. Спасибо большой всей вашей команде (Бухарестская 33к1) и компании! Кухня получилась просто супер! Сборка кухни выполнена очень аккуратно! Я сейчас в восторге! Приятно с вами было поработать!

Гость

28/09/2020

плюс 6

Мы с женой - молодая семья оба чуть старше среднего возраста - пенсионеры. Начиная новую жизнь, решили приобрести квартиру. Вопрос, где заказать мебель для кухни, сомнений не вызвал. У меня уже был очень положительный опыт работы с компанией «Гармония». Несколько лет назад мне по совету сослуживцев посчастливилось обратиться в нее, с целью обставить кухню, после ремонта в загородном доме. Результат был великолепным, его обеспечила профессиональная работа дизайнера , качественно изготовленные на фабрике фасады и столешница и конечно отличное исполнение мастера, выполнившего установку кухни. Его зовут Константин. Сохранив контакт, я позвонил ему. Оказалось, что он продолжает работать в той же компании и дизайнер Татьяна тоже. Придя в офис на Бухарестскую 33, началась работа. Довольно быстро был готов 3д проект, который в дальнейшем, уже когда был оформлен заказ, не один раз уточнялся и даже переделывался по нашей инициативе. И каждый раз наши пожелания и я бы сказал капризы, принимались дизайнером Татьяной с пониманием и участием, а ее советы и подсказки помогали нам найти верное решение. Заказ, несмотря на то, что пришелся на период карантина по CAVID 19, был выполнен в срок. Правда, была одна заминка, связанная с транспортировочным дефектом столешницы из искусственного камня. Но она была быстро заменена на вновь изготовленную. В заключении хочется высказать самые теплые слова благодарности в адрес замечательных профессионалов, работающих в компании «Гармония», дизайнеру Татьяне и мастеру Константину, за прекрасную работу, благодаря которой мы стали обладателями еще одной великолепной, стильной и удобной кухни, одно пребывание на которой доставляет эстетическое удовольствие. СПАСИБО!

Кирил

27/10/2020

плюс 4

Могу сказать так, наша кухня - это лучшее, что мы приобрели! Довольны, начиная от общения с дизайнером Татьяной (Бухарестская 33 к 1) выполнила с терпением все наши капризы ) и до общения со сборщиками. Сборщики очень быстро собрали кухню и причём чисто. Все механизмы беззвучные. Доставка в обещанное время. Мы уже 2 недели пользуемся кухней и могу сказать только одно: довольны приобретением на все 100, придраться не к чему!!!!!!! Гармония - вы настоящая слаженная команда профессионалов! Спасибо за качественную и добросовестную работу!!!

Оксана

02/03/2021

плюс 4

Делюсь опытом сотрудничества с компанией Гармония, заказывали кухню на Бухарестской 33, пару месяцев назад. Пользуемся уже месяц! Долго выбирали из нескольких компаний в СПб, остановились на этой. Началось все со звонка в магазин, по телефону мне задали много вопросов по тому , что я хочу увидеть на своей кухне и уже через час прислали примерный проект. Опять же по телефону я внесла несколько изменений и записалась на замер. После замера проект немного подкорректировали под мои размеры, потом договорились о встрече в магазине, там я уже выбрала фасады и сделала заказ. Дизайнер все четко подобрала мне по цветам и материалам, все понравилось и заказ пошел в работу! Сделали все в срок, как и обещали , привезли без задержек и установили все в один день. Мне очень нравится то, что получилось, я не чуть не жалею что заказала именно такую, хотя сомнения были все время пока изготавливали. Ребята очень профессиональные, дизайнер, установщики, замерщик, все четко сделали все что обещали, и производство молодцы, по качеству вообще нет никаких нареканий! Я довольна! По стоимости конечно подороже, чем я рассчитывала, но когда все привезли и установили поняла за что заплатила.

Наталия 1

19/04/2021

плюс 4

Как мы выбрали Кухни "Гармония-Мебель", можно описать строчками песенки из сериала: "Она пошла наудачу, удача в жизни так много значит". Заказали мебель для кухни в салоне на Бухарестской 33/1. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, внимательный подход и профессионализм менеджеров (Марина, Татьяна). Результатами остались очень довольны! Это относится ко всем этапам создания нашей кухни. Менеджеры оказали большую помощь в разработке проекта, подборе материалов, комплектующих, фурнитуры. Качество изготовления и сборки, возможность, при необходимости, корректировать дату доставки. Отдельно хочется поблагодарить мастеров (Александр, Павел), которые занимались установкой кухни. Быстро, качественно, чисто, очень слаженно и чётко. Большое спасибо всем, кто помог нам кардинально изменить нашу кухню в самую лучшую сторону!

Гость

10/05/2021

плюс 3

Очень довольны кухней фабрики “Гармония”, заказывали в салоне на Бухарестской 33. Кухню нашу сделали качественно и раньше назначенного срока, удовлетворив все мои пожелание. Очень благодарны дизайнерам салона, которые оказались настоящими профессионалами своего дела, владеющими необходимой информацией и оказавшими нам большую квалифицированную помощь. Хочется отметить и сборщиков, которые очень аккуратно выполнили свою работу. Большое спасибо!!!

Гость

10/05/2021

плюс 3

Очень довольны кухней фабрики “Гармония”, заказывали в салоне на Бухарестской 33. Кухню нашу сделали качественно и раньше назначенного срока, удовлетворив все мои пожелание. Очень благодарны дизайнерам салона, которые оказались настоящими профессионалами своего дела, владеющими необходимой информацией и оказавшими нам большую квалифицированную помощь. Хочется отметить и сборщиков, которые очень аккуратно выполнили свою работу. Большое спасибо!!!

Изабелла

21/05/2021

плюс 3

С мужем заказывали кухню из массива в офисе г.СПб на Бухарестской 33. Очень остались довольны и качеством обслуживания в офисе, и проделанной работой мастерами. Особую благодарность хотелось бы выразить ведущим менеджерам-специалистам Татьяне и Марине, которые очень быстро поняли нас, что мы хотим и создали 3D-картинку кухни. Мы лучше представить и не могли, что получится такая кухня! С одной стороны -классика, которая никогда не выйдет из моды, а с другой стороны -простота и изящность!

Гость

08/06/2021

плюс 2

Хочу выразить слова благодарности коллективу салона Кухни Гармония на Бухарестской 33, за мою удобную, красивую, надежную и качественную кухню! С самого первого визита в салон мне все очень понравилось, во первых - с дизайнером сразу нашли общий язык, все мои предпочтения и пожелания были выслушаны и я получила ответы на все накопившиеся вопросы, во вторых - понравилось качество выставочных образцов, большое количество расцветок и фактур фасадов. В третьих - на замере помещения, замерщик с нашими строителями обсудили где сделать какие розетки и сколько, так же замерщик дал очень много ценных рекомендаций, что помогло нам еще и сэкономить на ремонте. И в пятых - все сделали как обещали, привезли кухню в срок, установили в тот же день, к качеству никаких претензий, установщики на одном фасаде обнаружили маленький скол краски, сразу же нам все показали, сами позвонили в салон и сказали что нужен новый(привезли через 3 недели) . Я очень довольна сотрудничеством, пользуюсь уже три месяца, только радость и положительные эмоции! Спасибо вам ребята, молодцы.

Гость

15/07/2021

плюс 2

Заказывала кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33. Очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне за проявленное внимание и терпение. Составили отличный проект, гораздо лучше чем я могла себе представить, учли все мои пожелания, помогли определиться с материалом.Привезли все в срок , как по договору. Установили быстро и качественно. Вообще качество кухни превзошло все мои ожидания. Очень красивая, гораздо лучше, чем выглядела когда была проектом, просто шикарная. Спасибо Татьяна за проект , а фабрике спасибо за качественно выполненную кухню.

Юлия k

16/08/2021

плюс 2

Выражаю благодарность салону Гармония на Бухарестской 33 за мою кухню. (это третий мой заказ в данном салоне) Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Девченки предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.

Гость

29/09/2021

плюс 1

Огромное спасибо всей команде кухонь «Гармония» на Бухарестской 33 к.1, за профессионализм. Дизайнерам Марине и Татьяне спасибо за заинтересованность и терпение при разработке проекта. Мастера-установщики мебели - высший пилотаж, собрали всю мебель за один день. Кухня доставлена точно в срок, изготовлена качественно, на совесть.

Буду рекомендовать Кухни «Гармония» всем знакомым)

Гость

29/09/2021

плюс 1

Огромное спасибо всей команде кухонь «Гармония» на Бухарестской 33 к.1, за профессионализм. Дизайнерам Марине и Татьяне спасибо за заинтересованность и терпение при разработке проекта. Мастера-установщики мебели - высший пилотаж, собрали всю мебель за один день. Кухня доставлена точно в срок, изготовлена качественно, на совесть.

Буду рекомендовать Кухни «Гармония» всем знакомым)

Гость

24/02/2022

плюс 1

Выбор кухни сделали в пользу Гармонии , заказали в салоне на Бухарестской, 33. Основывались на отзывах, сейчас с уверенностью подтверждаем что не ошиблись. Дизайнеры, большие молодцы , грамотно нам составили проект, помогли с подбором цвета в наш интерьер, дали очень много дельных советов. Помогли с расположением розеток и подборе техники. Привезли нашу красавицу в срок, мы ещё даже не успели закончить ремонт, но это вопрос тоже решили, недельку похранились у себя на складе. Сборщики (местные) шустрые , руки из правильного места, аккуратно, все убрали за собой. Результатом сотрудничества очень довольны. Обращайтесь, проверено.

Гость

22/04/2022

плюс 1

Это моя вторая кухня у производителя "Гармония Мебель" (ИП Козлов А. Л, г. Спб, ул. Бухарестская, д. 33 корп. 1), обратилась, т. к. намечался переезд, а данного производителя знаю, и результатами первого моего знакомства с ним (первая моя кухня, заказанная в Гармонии) пользуюсь, вернее, наслаждаюсь уже 6 лет))) Создали эскиз кухни с дизайнером Татьяной за два часа, через два дня я немного исправила один из размеров шкафчика, т. е. процесс создания прошел быстро, по существу, чувствовалось внимательное отношение к заказчику! Кухня была готова к отгрузке через 2 месяца, но на то была причина - материал фасадов (МДФ+эмаль). После сдачи-приемки кухни на следующие сутки была выполнена сборка гарнитура мастером своего дела Александром и его коллегой) Ребята были также "на высоте", продолжительность сборки составила не более 7 часов. В общем, на всех этапах создания кухни чувствовался мастерский подход и профессионализм её создателей. Удачи вам, "Гармония Мебель" и успехов в вашем трудном, но нужном и творческом деле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать маленький диван на кухню со спальным местом?

…, если у вас мало место на кухне, то вам в любом случае нужно… таких диванов…

1

Чем лучше всего отделать стены кухни?

…, кухни. Помимо упомянутых Вами случайных пятен от еды, также велика…

1

Как украсить маленькую кухню?

…. Крупные предметы на маленькой кухне будут казаться еще больше…

2

Какие отзывы о кухнях европрестиж?

…, и с охотой помогу вам его решить. Кухней евро-престиж моя семя… только положительные…

4

Какие на кухни aran отзывы?

…кухни aran отзывы весьма положительные. Это кухни, …

2

Как отреставрировать старую кухню?

…а так же наклеек под дерево для кухонной мебели - велик! Если и на этом … украсить…

1

Какие отзывы кухни анонс

… себе кухню фабрики "АНОНС" почти год назад.… замеры, а потом еще спроектировали…

2

Какие отзывы о фирме "Гармония мебель", Великие Луки?

…, что фирма «Гармония-Мебель» известна не только в городе Великие Луки, но но и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.