Kimeya kimeya

09/08/2015

Какие бывают фасады для кухонь ИКЕА?

Добрый день .Часто слышу о том, что люди ставят себе потолки из поликарбоната. На вид- совсем непрочный. Но может я ошибаюсь. Я бы боялась, что при сильной буре этот потолок просто свалится мне на голову. Что из себя представляет этот материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают фасады для кухонь ИКЕА?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери и фасады для кухонь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joveru

09/08/2015

плюс 0

Мебель ИКЕА довольно качественная. Сейчас производят её из натурального массива. Фасады кухонь могут быть любого цвета с отделкой. Есть варианты фасада со вставкой филёнчатой части прижимной раскладкой, обвязка при помощи профиля «Serco» и филёнчатой частью со стеклом. Чтобы сохранить вид структуры дерева, делается патинирование полиуретановым лаком.

Как перекрасить фасад кухни?

…фасадами кухонь. Очень зависит с какого материала у вас сделана…

Как выбрать фасад для кухни?

…, какой цвет вам нужен и конечно из какого материала он …с покрытием…

Гость

28/11/2016

плюс -1

Лично я, ставил себе радиаторы отопления алюминиевые теплотерм, греют замечательно. Многие знакомые ставят биметаллические, тоже отличный вариант. Покупал через интернет магазин, но не скажу через какой, было это в 2011 году :(

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют фасады кухонных гарнитур?

Фасады кухонных гарнитур существуют самые разные. Бывают…

1

Какой пластик лучше для кухонных фасадов?

… жилища. Для изготовления кухонных фасадов в основном используют…подвержены…

1

Где купить фасады для кухни?

Фасады для кухни вы можете купить в специальных мебельных магазинах и салонах, так…

1

Фасады для кухни где заказать?

Есть множество мебельных магазинов и салонов в которых …

4

Как покрасить фасад кухни?

… кухни и листочки. Затем все просто вам нужно наносить краску на фасад…

1

Какие конфирурации гнутых фасадов для кухни успользуются в настоящее время?

…является использование гнутых фасадов для кухни,данные конструкции на … возможность…

1

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Какие бывают утеплители knauf therm?

… Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений. Например утеплитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.